Татьяна
akulka_91
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки а если нет крестильного набора на ребёнка год и восемь месяцев. В чем можно по крестить? И ребёнка 3 месяца? Может кто знает?

Комментарии

olushka18
Оля·Мама двоих (младенец)

Мы в красивом белом платье крестили

Нравится Ответить
alenmarty
Алёна·В ожидании первенца

Когда крестника крестили многие детки были одеты в обычную одежду, в светлых майках/футболках, шортиках/колготках, некоторые девочки в белые платья. Полотенце главное не забудьте

Нравится Ответить