Александра
alexandra01
Александра·В ожидании первенца

Девочки! !! помоги,что делать при запоре. посоветуйте, что нибудь! !!

Комментарии

irinka9301
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Можно сделать салат метёлку ) капуста морковка свекла и сок лимона)) очень вкусно и витаминов много))

Нравится Ответить
tkacheva_marina1
MaRina ·В ожидании первенца

@alexandra01 перепробовала все лекарства доступные, а помогло киви и груши)))

Нравится Ответить
monika7

@i010, эх я бы тоже с удовольствием киви бы спасалась , но по началу помогало , а теперь хоть бы что 😏

Нравится Ответить
yulia30925
Юлия·В ожидании первенца

еще тнимедат, со второго триместра написано можно

Нравится Ответить
i010
Ksenia·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

@monika7 ем без шкурки, всё хорошо, а до 25 недель я тоже глицериновыми свечами пользовалась, а потом попробовала киви, вкусно, полезно и главное помогает 😊

Нравится Ответить
anjel378
Анжела·Мама подростков

меньше чем пол кружки гречку, на ночь заливаю кефиром, и утром на тощак ))) и гемоглобин поднимает)))

Нравится Ответить
monika7

@alexandra01, если киви , то с кожурой надо , это для кишечника )) так же чернослив вечером или на ночь , штучек 4,5 достаточно ) меня фрукты уже не берут , спасаюсь глицериновыми свечами ) с удовольствием бы принимала дюфалак, но от него ужасно пучит и раздувает , наверное мне не подходит )

Нравится Ответить
alexandra01
Александра·В ожидании первенца

Спасибо @i010

Нравится Ответить
i010
Ksenia·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

@alexandra01 пробуйте, я тоже не верила, а оказалось супер

Нравится Ответить
alexandra01
Александра·В ожидании первенца

киви я люблю, надо попробовать @i010

Нравится Ответить
i010
Ksenia·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

Киви, супер, две штуки в день и туалет обеспечен, я тоже очень мучалась, а вот уже более трёх месяцев я кайфую 😁

Нравится Ответить
marysasleptsova
Маша·В ожидании первенца

Дюфалак 30 мл и все как по маслу ))

Нравится Ответить
alba_93
Alexandra·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Шпинат Ем, кстати он безвкусный и слава богу. Ем для гемоглобина. В итоге стул наладился )

Нравится Ответить
julyabell
Юлия·Мама двоих (7 лет, 29 лет), ждёт третьего

Мне только чернослив помогает. )

Нравится Ответить
olechka4462
Ольга·В ожидании первенца

с утра выпевайте обязательно два стакана воды еще

Нравится Ответить
alexandra01
Александра·В ожидании первенца

ой,девочки спасибо большое. сейчас что нибудь сделаю

Нравится Ответить
kvark
·В ожидании первенца

яблоки, очень свежий кефир, чернослив натощак. и глицериновые свечи , если прям никак без лекарств!

Нравится Ответить
manunia123
Мария·В ожидании первенца

Микролакс !!!! Дюфалак, глицерин- не поможет ! Я страдающая сильными запорами знаю что поможет! Но если микролакс , то сделайте лёжа и полежите 3 мин-ки

Нравится Ответить
missing451user
missing451user·Мама дочки-младенца

А ещё чернослив с овсЯной кашей на воде

Нравится Ответить
missing451user
missing451user·Мама дочки-младенца

Микроклизма микролакс 👍

Нравится Ответить
olyalisa
Oliya·В ожидании первенца

ну знаю хорошо помогает из фруктов киви: вечером киви, утром киви)))

Нравится Ответить
anutkina_mama
Татьяна·Мама дочки-младенца

глицериновые свечи

Нравится Ответить
masha512
Мария·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Выпейте 40 мл Дюфалакта.

Нравится Ответить