Sahiba
sahiba.padi
Sahiba·В ожидании первенца
post image

Девочки не терпится узнать пол малыша😂 наверное у многих было такое или есть☺️ на каком сроке можно уже увидеть?!) если конечно он прятаться не будет🙈 картинка для настроения вам😘

11

Комментарии

veron3110
Вероника·В ожидании первенца

Ой меня распирает как хомячка!!!! Ещё не говорили кто((( на след неделе иду на УЗИ. Посмотрим может покажет кто там)

Нравится Ответить
sahiba.padi
Sahiba·В ожидании первенца

@vinilka, спасибо))

Нравится Ответить
prosto_mama455
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@sahiba9220 на 14 недели мне уже сказали.

Нравится Ответить
vinilka
викулька·В ожидании первенца

С 12ой недели должны говорить, если не прячется) уже можете уверенно идти и узнавать) просто идите не к общему узисту, а к узисту-гинекологу, они точно всегда видят👍🏼

Нравится Ответить
julia2604
Juliette·В ожидании первенца

Мне на 13 сказали, вчера на 15 опять подтвердили :)))

Нравится Ответить
cat_dublin

Если тянет на шашлычок, значит мальчик))

Нравится Ответить
kakei
Айка·Мама двоих (младенец)

Вам сейчас уже могут сказать

Нравится Ответить
cholpon93

Mne Sulaimanov skazal na 16 nedele.

Нравится Ответить
ayperi829

мне на 18 неделе сказали

Нравится Ответить
sahiba.padi
Sahiba·В ожидании первенца

@_lyalika_, спасибо))

Нравится Ответить
_lyalika_
Малика·В ожидании первенца

@sahiba9220, спасибо! И вам здорового ребёночка и легкой беременности )

Нравится Ответить
sahiba.padi
Sahiba·В ожидании первенца

@_lyalika_, ну и классно☺️ легкой беременности и родов😊

Нравится Ответить
_lyalika_
Малика·В ожидании первенца

Мы пока ещё в животе ) думаю что не ошиблась, потому что показали крупным планом и даже размер сказали 🙈😸, у девочек на таком сроке наверно так не бывает ))

Нравится Ответить
sahiba.padi
Sahiba·В ожидании первенца

@bmekusya, машАллах!)) я тааак хочу мальчишку) вот все внутри меня говорит, что иншАллах будет мальчик, но все же хочу узнать☺️

Нравится Ответить
sahiba.padi
Sahiba·В ожидании первенца

@_lyalika_, не ошибся узист?))

Нравится Ответить
bmekusya
Meka·Мама дочки-младенца

на вашем сроке уже можно) мне на 16 неделе сказали девочка, родила девочку)

Нравится Ответить
_lyalika_
Малика·В ожидании первенца

У нас в 16 прятался, но узист уже предположила, на 24 неделе подтвердили 😊

Нравится Ответить