Девочки, всем добрый день!Посоветуйте пожалуйста хорошие памперсы,я ж родила свою принцесску.

26

Комментарии

amannisa
Малика·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

А у нас аллергия была на памперсы и на хаггисы. перешли на муни и мериес. на вторую дочку думаю тоже их брать.

Нравится Ответить
alenushka8686
Аленка·Мама двоих (младенец)

хаггис элит софт. муни мокреют страшно. вообще не понимаю что их так хвалят.

Нравится Ответить
lazzat82

🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷

Нравится Ответить
zkh1011
Зора·В ожидании первенца

Хагис элит софт я брала

Нравится Ответить
danadautova
Дана·Мама дочки-младенца

Нам японские не подошли, а в рд покупала Либеро ньюборн, к ним и вернулись

Нравится Ответить
ilovesnezhok
Snezhok·В ожидании первенца

Хагис элит Софт многие хвалят и сама такие взяла

Нравится Ответить
shahidaryspekova
Shahida Ryspekova·В ожидании первенца

Муни хорошие

Нравится Ответить
mamyla1980.23

Рахмет, чет от мериссов не в восторге.

Нравится Ответить
janjan
Салима·Мама дочки-младенца

Поздравляю!💐💐💐 мериссы или хагиссы элит софт!

Нравится Ответить