Тоташка
id2926462
Тоташка·В ожидании первенца

всем приветик! Девчат сег пол 5 проснулась так и не спала.Были судороги на ноге,потом начал болеть низ живота и поясница.И досе не отпускает,боль терпимая,и малыш бушует как будто дрожит там.Что то тревожно мне.Что можете сказать

Комментарии

martina_m
Марта·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Скажите гинекологу

Нравится Ответить
leia
Алина·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Магний перестала пить тоже судороги начались а сегодня прям сильно ногу схватило🙁

Нравится Ответить