Эльвира
elvirkashomsik91
Эльвира·В ожидании первенца

девочки,кому на моем сроке ставили пессарий,как доходили??

Комментарии

margari0210
Равиля·Мама подростков, ждёт третьего

я еще в пути)

Нравится Ответить
mary-m
Marina·В ожидании первенца

Хорошо доходили)) и ходим ещё ) хотя сняли 2 недели назад!)

Нравится Ответить