Диана
ledikz
Диана·В ожидании первенца

Девочки подскажите есть ли разница между свечками красавка и бускопан? Может у кого нибудь есть свечи бускопан? Забрала бы на ваших условиях 😊

Комментарии

almira.mama
Альмира·Мама двоих (младенец)

@ledikz, у меня есть новая упаковка-не успела воспользоваться 😊 зелёная роща-южный

Нравится Ответить
bydumamochkoi
Ирина·В ожидании первенца

@ledikz, а моя овца по ходу про такие методы ни сном ни духом. все готовят, и мне хочется обезопаситься. но теперь как то и не знаю, вставлять или нет.

Нравится Ответить
ledikz
Диана·В ожидании первенца

@bydumamochkoi, гинеколог сегодня мне назначила, поэтому и интересуюсь! Якобы размягчать шейку матки..

Нравится Ответить
bydumamochkoi
Ирина·В ожидании первенца

вот вы что с ними делать будете? вам врач назначил готовить шейку к родам? у вас есть какие то показания к этому?или сами захотели? сегодня спросила у своей врачихе, она на меня глаза вытаращила, типа показаний никаких нет, ни че тебе не надо. а я вообще то планировала. теперь и не знаю что делать.

Нравится Ответить
vikii
vikii·Мама сына-младенца

У меня Бускопан лежит, забирайте в Сипайлово

Нравится Ответить