kapitoshka
kapitoshka2209
kapitoshka·Мама сына (1 год)
post image

Держатель для соски-пустышки для Настюши💐🎀В ярких,сочных цветах🍒💗👍🏻🎀🎉

#держательдлясоски

#держательдляпустышки

Комментарии

d479

Напишите пожалуйста сколько стоит и срок изготовления можно ли отправить через почту?

Нравится Ответить
y.balashova
Юлия·Мама сына-младенца

Цена?

Нравится Ответить
kapitoshka2209
kapitoshka·Мама сына (1 год)

@katywa, все написала вам в личку))

Нравится Ответить
katywa
Екатерина·Мама дочки-младенца

@kapitoshka2209, можно узнать цену?срок изготовления и сколько будет стоить отправка по почте?спасибо)

Нравится Ответить
kapitoshka2209
kapitoshka·Мама сына (1 год)

@geras2787, @alena0306 ответила

Нравится Ответить
alena0306
Алёна·Мама дочки-младенца

И мне цену напишите пожалуйста

Нравится Ответить
geras2787
katiston27·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Напишите мне цену

Нравится Ответить
kapitoshka2209
kapitoshka·Мама сына (1 год)

@natalia_makeup, ответила в личку

Нравится Ответить
natalia_makeup
Наташа·Мама дочки-младенца

Сколько стоит??

Нравится Ответить