Лена
elenmaks
Лена·Мама двоих (младенец)

Девчонки подскажите обязательно ли в 2 месяца ребенку сдавать кровь из пальчика на гемоглобин?

Комментарии

lapulka155
наташа·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

мы сдавали оказался низкий гемоглабин,пропили лекарство и опять сдали, в итоге повысели ,это было в 3мес, для садика сдавали вообще норме

Нравится Ответить
molly
Оля·Мама дочки-младенца

Лучше сдать.

Нравится Ответить