Заряна
zaryanka
Заряна·Мама дочки (3 года)

Девочки, я Вас заклинаю НИКОГДА, слышите, Никогда не ложитесь спать с мокрой головой. Дочь утром спросила: "Мам, что с тобой? Тебе нехорошо?" Короче +1 к ленивым жабам. 🐸

32

Комментарии

sana3g
sana·Мама двоих (младенец)

+1 🐸 мне ну очень вчера хотелось чистые волосы а сухие не хотелось!!! Тож красавица. Щас эти колтуны в хвост соберу и пойду гулять!)))

Нравится Ответить
kitti1
Екатерина·В ожидании первенца

👍👍👍😹😹😹

Нравится Ответить
mama_and_boris
Татьяна·Мама сына-младенца

уже 29лет так ложусь и все норм😜😏

Нравится Ответить
alya_koza
Аля·В ожидании первенца

Я всегда ложусь и похожа на пуделя, но всем нравится))

Нравится Ответить
hitrulya

Вчера легла и встала..... О Боже))) это надо видеть, хотя нет лучше не видеть , объём с одной стороны такой, что не каждый стилист парикмахер такое смог бы сделать🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить
kiki21.ok
Ксюша·В ожидании первенца

😂

Нравится Ответить