Сабина
sabinaalieva
Сабина

девченки помогите после чистки сегодня 5 день помазало каричневое у кого так было? это от чего может быть все эти дни чисто было.

Комментарии

rada1611
Батони·В ожидании первенца

обязательно пройдите все анализы на инфекции... гестологию.. чтоб не дай Аллах повторилось. не переживайте. подкрепитесь хорошенько и снова в бой. я тоже прошла через это. понимаю вас. еще родите много много детишек

Нравится Ответить
rada1611
Батони·В ожидании первенца

да должно кровить.. остатки все должны выйти. тем более у вас срок был приличный

Нравится Ответить
woo

не пугайтесь. я после ЗБ.

я кровила ровно неделю и были жуткие боли, врач говорила что это нормальная реакция.

Обязательно сделайте узи по назначению на 14 день.

пусть все у Вас будет хорошо.

Нравится Ответить
nastenka.s_a
Nastya·Мама дочки-младенца

Сочувствую вам! Крепитесь!!! Сделайте повторное узи, может быть гомеометра (сгусток крови). У меня такое было после выскабливания

Нравится Ответить
dominikanka
Мамка В Теме·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Я кровила 3-4 дня, но сразу, а не через несколько дней

Нравится Ответить