ирина
irishka811
ирина·Мама дочки-младенца

Девочки сегодня проснулись, а у Николь глазик весь загноился и припух, промыла водичкой и закапала альбуцитом. Похоже на коньюктивит. чем ещё полечить глазик?

Комментарии

tatika88
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@irishka811, ну у нас больше 5 дней было, смотря в какой момент начато лечение

Нравится Ответить
irishka811
ирина·Мама дочки-младенца

@tatika88 спасибо. может это даже долго быть? весь день течёт из глазика, врач сказал что дня 3 так будет и потом уже будет лучше

Нравится Ответить
irishka811
ирина·Мама дочки-младенца

@m1lka @milosha1308 @kcenua656255 @barashka87 @valerialv @kristina088 @dashamama303 @iskakovaes спасибо девочки

Нравится Ответить
lessia063
Олеся·Мама сына-младенца

@irishka811, 3раза в день я капала ..утром ,днём и вечером

Нравится Ответить
irishka811
ирина·Мама дочки-младенца

@lessia063 а сколько раз капать нам тоже его выписали и мазь на ночь?

Нравится Ответить
lessia063
Олеся·Мама сына-младенца

Нам флоксал выписал офтальмолог ,от альбуцида глазки щипит и мой кричал дуром да и не помог альбуцид !прокапала флоксалом 10дней и все прошло

Нравится Ответить
iskakovaes
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Езжайте в Ерошевского , в приёмное. Оно круглосуточно принимает

Нравится Ответить
dashamama303
Дарья·Мама сына (1 год)

нам ципрофлоксацин выписывали, был аденовирусный коньюктивит. быстро помогли

Нравится Ответить
schastlivaya_mama_sveta
Светлана·Мама двоих (младенец)

мы тоже только пролечили конъюнктивит! нам назначили флоксал и офтальмоферон!каждый случай индивидуален, сходите к окулисту или педиатру!

Нравится Ответить
kristina088
Кристина·Мама сына-младенца

К окулисту точно надо конечно же...Мы капали витабакт и тобрекс. У нас еще с роддома проблема с глазом периодически повторяется...помог тобрекс. еще чаем промывали попутно . И на улицу не ходить пару дней,особенно если сильный ветер.

Нравится Ответить
123455789097654

Нам говорил врач фурацилином протирать. Если проходит, то всё, если нет, то витабакт.

Нравится Ответить
tatika88
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Витабакт не более 10 дней, далее если не пройдёт надо менять, офтальмоферон не более 14 дней! Прокапывать все не менее 10 дней даже если кажется что уже все прошло и менять наволочку, это передаётся!сами не подцепите

Нравится Ответить
tatika88
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я конечно только ЗА консультацию окулиста!но своим детям лечим так( после осмотра врача) промываю чаем, капаем витабакт 5 р/д и офтальмоферон 6 р/д

Нравится Ответить
zippy

Сходите к окулисту

Нравится Ответить
kcenua656255
ксения·Мама сына (1 год)

такая же ситуация уже неделю лечим не как не пройдет че делать не знаю

Нравится Ответить
milosha1308
Мила·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Капли Тобрекс

Нравится Ответить
m1lka
Милка·Мама сына-младенца

фурацилин и витабакт

Нравится Ответить
irishka811
ирина·Мама дочки-младенца

@nekooni @apriory спасибо.

Нравится Ответить
apriori89
Анастасия·Мама сына-младенца

Ромашкой промывала

Нравится Ответить
nekooni
Даша·Мама дочки-младенца

Мы фурацилином промывали и заваркой, но только свежезавареннной

Нравится Ответить