Максалина
maksalinka05
Максалина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

девчульки,ктг с какой недели делают?и где какие цены?

2

Комментарии

maksalinka05
Максалина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@umm_zainab я не стою на учете нигде просто.

Нравится Ответить
umm__zainab
umm_zainab_hamza·В ожидании первенца

Делают с 34 недели , в жк бесплатно, попросите талон у врача, хотя она и сама должна отправить на ктг

Нравится Ответить
mavli.sh
Мавли·В ожидании первенца

пожалуйста 😘

Нравится Ответить
maksalinka05
Максалина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@mam_muhammada @mavli.sh спасибо 😚😚😚❤

Нравится Ответить
mavli.sh
Мавли·В ожидании первенца

меня направили с 34й делала в 4 жк

в здоровье стоит 700 а в панацее 600 они рядом с 4 жк находятся

Нравится Ответить
beautiful_wife_mom
😍😍😍·Мама сына-младенца

С 30 вроде ,а цена в здоровье 800 р

Нравится Ответить