natali1988
natasha06032015
natali1988·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Добрый вечер!Девочки,защимило сидалищныц нерв...(((Третий вечер(днём иногда только) реву...как схватит...пипец...С одной комнаты в другую доползти не могу...Чем спасаться?У кого было?Что посоветуете

Комментарии

natasha06032015
natali1988·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо,девочки!Очень за малышку переживаю,чтоб ей не было плохо

Нравится Ответить
kristina600
Кристина·В ожидании первенца

Меновазин спиртовой раствор

Нравится Ответить
mata_xary
Анастасия·Мама дочки-младенца

Защимила сидалищный нерв во время Б. Хромала и не могла переворачиваться в кровати. Невролог сказала надо перетерпеть и прописали мазь Дип релиф. От нее временное облегчение было. Как родила(кс) сразу позабыла про свою болячку. И сейчас ттт ничего не болит.

Нравится Ответить
spassiha
Ольга·Мама сына (1 год)

я только знаю что с этой проблемой делают к/с чтоб мама осталась ходячей. Видела и слышила когда с первым лежала на сохранении.

Нравится Ответить
ruslania

на колючках полежите

Нравится Ответить
alinanovoselova
Алина·В ожидании первенца

@natali06032015 неделю назад отпустило а до этого болело две недели пошла к врачу она сказала срок большой массаж нельзя мази тоже никакие нельзя но я мазала пару раз меновазином (эффекта не было никакого когда намажешь было чувство жжения это отвлекало от боли а как только все впиталось обратно возвращалась боль) боль прошла в один момент (я уже и не надеялась смирилась ходить так до родов)но чудо произошло!так что терпение 😉✊🏻💪🏻

Нравится Ответить
bed_girl88
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Ну идёт оно не мазью а раствором, а то начнёте в аптеке мазь требовать, хорошо разогревает

Нравится Ответить
bed_girl88
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Мазь меновазин должна спасти

Нравится Ответить
irina1975
ирина·Мама четверых детей

я лежала на апликаторе ляпко. только он спасал.

Нравится Ответить
h616
h616·Мама сына (4 года)

мне не помог остеопат 😭 особенно, если долго сижу, такооое начинается - только на четвереньках сквозь слезы.

Нравится Ответить
katykorol
katykorol·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

К остеопату срочно, очень многим помогло

Нравится Ответить
zemer
Luba ☺️·Мама троих детей

У меня уже 10 лет прошло после первых родов, а где-то раз в год на пару дней схватывает, последний раз орала от боли на весь дом

Нравится Ответить
elenka32
Елена·Мама троих детей

три недели перед родами мучалась.врач сказала родишь назначим лечение.но за два дня до родов отпустило само. как родила снова бегать начала

Нравится Ответить
an4017

Вторая неделя мучений. Помогает реально только лежать

Нравится Ответить