Светлана
svetlanams
Светлана·В ожидании первенца

Девочули привет) кто рожал или будет рожать в пц? сколько стоит? кто врач?

Комментарии

alya1003
alya1003·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Мои точно отдали по 30, я так удивилась... А в 5-Ом 10 официально платишь и все... Но может она в них разглядела тех, с кого можно взять))) раз общаетесь то и не ломайте голову, дайте ту сумму, на которую расчитываете, они все равно ничего не скажут)))-типа мало!)))

Нравится Ответить
mamaangela19
Анжелика ·В ожидании первенца

@alya1003, да я уже с 34 недельки с доктором общаюсь, поэтому и удивилась и про сумму спрашивала. Всяко бывает. Мне вот например про 5 роддом четко 30 назвали

Нравится Ответить
alya1003
alya1003·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

@angelk, ну, вы в любом случае, все узнайте, а главное, не спрашивайте о сумме, а дайте сколько считаете нужным! И удачи вам)) а врачи, действительно разные и обстоятельства у всех разные! Мои девочки говорили, что они бы туда не попали просто так, может в этом все дело... А то я напугала вас, а на самом деле возможно, все иначе))

Нравится Ответить
mamaangela19
Анжелика ·В ожидании первенца

@alya1003, странно... но наверное такие врачи были

Нравится Ответить
dylichka85
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@alex055, абсолютно согласна! условия шикарные! врачи умнички! даже несмотря на мою нелюбовь к больницам..спокойно там 7 дней провела. По оплате врачи сумму не называют....но почти все 20т.р отдавали....я экстренно у Гребенниковой рожала....отличный врач!

Нравится Ответить
alya1003
alya1003·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

@angelk, да! Конкретную сумму! Я очень удивилась, но это факт!!!

Нравится Ответить
alex055
александра·Мама дочки-младенца

и платила сама от себя сколько смогла никто оцене не договаривался

Нравится Ответить
alex055
александра·Мама дочки-младенца

ничего подобного там не так как везде я рожала первый раз в пятом кесарили там стол операционный как для разделки мяса железный и вообще сплошная совдепия ни каких условий а в пц все отлично и оборудование и условия и персонал рожала у Никитенко шикарная женщина и врач от бога

Нравится Ответить
mamaangela19
Анжелика ·В ожидании первенца

@alya1003, у них прямо такую сумму попросили???

Нравится Ответить
ofeliya123
Офелия·Мама дочки-младенца

Я рожала у Велигуровой я в восторге от неё...

Нравится Ответить
mommywo1f
Ольга·Мама троих детей

Я за ЕР платила 10 врачу и 5 акушерке

Нравится Ответить
svetlanams
Светлана·В ожидании первенца

а вы уже выбрали врача? договорились?

Нравится Ответить
irinakrasa21
Ирина·В ожидании первенца

вообще то отдают,сколько считают нужным,я буду в ПЦ рожать,давать буду 10т

Нравится Ответить
svetlanams
Светлана·В ожидании первенца

а за ер интересно сколько? стоит ли вообще платить?

Нравится Ответить
alya1003
alya1003·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Две знакомые рожали, обеих прокесарили... Отдали по 30т! Если честно, вообще по их рассказам не увидела больших плюсов, все как и везде... Только дорого)))

Нравится Ответить