Евгения
evgeshad
Евгения·Мама сына (8 лет)

Девочки добрый вечер! Может у кого то есть диск 💿 земфиры, и валяется без надобности, заберу с радостью, настроение такое что хочется по настольгировать

2

Комментарии

diam7
Анастасия·В ожидании первенца

Правда проще на диск записать) так и выбрать можно любимые песни)

Нравится Ответить
elena114
елена·В ожидании первенца

Можете купить диск и нарезать все песни земфиры😊

Нравится Ответить
evgeshad
Евгения·Мама сына (8 лет)

@aghla91, спасибо

Нравится Ответить
yulenka_koshkina
Юленька·В ожидании первенца

@evgeshad, вот оно что =/ у меня есть диск и я бы с радостью вам его дала, но он у родителе, не в екб((((((

Нравится Ответить
evgeshad
Евгения·Мама сына (8 лет)

В машине нет инета

Нравится Ответить
yulenka_koshkina
Юленька·В ожидании первенца

Через инет включить, не?)

Нравится Ответить