radost90
radost90
radost90
post image

Девочки! Не судите строго!!! Делала первый раз!!!

Пою от радости:

Красота - красота! Мы везем с собой кота,чижика,собаку,петьку-забияку,обезьяну, попугая!! Вот компания какая!

44

Комментарии

vatruschka
Татьяна·В ожидании первенца

Очень красиво!

Нравится Ответить
radost90

Украшала сама)))

Нравится Ответить
radost90
стикер
Нравится Ответить
radost90
стикер
Нравится Ответить
radost90
стикер
Нравится Ответить
radost90

@dashylka8, кексики или кулич?

Нравится Ответить
maman12

И мне рецептик куличиков 👍

Нравится Ответить
dashylka8
Дарья·Мама сына-младенца

@radost90 а можно рецептик этих вкусняшек

Нравится Ответить
olga85
Ольга·Мама сына-младенца

очень красиво)😍

Нравится Ответить
primavera_
Zulfiya·В ожидании первенца

красота!😍

Нравится Ответить
radost90

@viktoria0511, 😘😘😘старались!! Кексики пасхальные вкусные,я его съела, попробовать.. А вот кулич, не знаю как получилось..

Нравится Ответить
mamavikav
Виктория·В ожидании первенца

классно😄☺☺

Нравится Ответить
radost90

@babbyyy, @natatella Жаль,что муж не увидит такую красоту.. Ждем-с его завтра!!! мы с тобой молодцы))) мой малыш) маме помогал))) прекрасно чувствуем!!!

Нравится Ответить
natatella
Натали🍀·В ожидании первенца

Вау👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
babbyyy

Красиво!

Нравится Ответить