Максалина
maksalinka05
Максалина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

девчатаа...выпечка есть где нибудь в районе яблочка на Кирова Калинина?...или в районе шамиля 87...пироженки хочуууу...желудок не хочет ждать ни минуты (

1

Комментарии

nazi1990
Назиля Абдуллаева·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@maksalinka05 приятного аппетита😊. я так захотела вишневый пирог😋аж запах почувствовала😁😁

Нравится Ответить
maksalinka05
Максалина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@nazi1990 да сходила туда )) купила) спасибо)

Нравится Ответить
nazi1990
Назиля Абдуллаева·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

золотой улей👍👍👍всегда там покупаю торты,пироги,хоть и живу в совсем другом районе,оч нравиться

Нравится Ответить
bleskblesk
Aish🎀·Мама сына-младенца

В улей идите

Нравится Ответить
maksalinka05
Максалина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@matita спасибо уже иду 💘

Нравится Ответить
ya_patya
Патимат, Патя, Патуч😂·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Перекрёсток Гагарина и Кирова. Там очень много выпечек. Недалёко от вас.

Нравится Ответить
gulya.k
GK🕊·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@maksalinka05, не далеко )) от яблочка в сторону гор )) след перекрёсток

Нравится Ответить
patriciya
Патя·Мама дочки-младенца

@maksalinka05, не далеко. В сторону Гагарина пройдите, напротив обувь сити улей

Нравится Ответить
ami0505

в самом яблоко тоже есть. и выбор большой

Нравится Ответить
mlm_mlm
LM·Мама сына (2 года)

сладкое сокровище ,где поворот на восточный, шамиля 91 кажется и выпечка бискотти в сторону яблочка ,шамиля 75

Нравится Ответить
m_fariza_m
Фариза ·В ожидании первенца

золотой улей 👍

Нравится Ответить
maksalinka05
Максалина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@mommy05 @gulya_k @zulka05 спасибо ❤❤❤

Нравится Ответить
maksalinka05
Максалина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@zulka05 от яблочка далеко?

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама двоих (младенец)

Золотой улей

Нравится Ответить
zulka05
Зуля·Мама подростка, беременна (5 нед.)

Только хотела написать, Золотой Улей

Нравится Ответить
maksalinka05
Максалина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@suashka то что там не нравится((

Нравится Ответить
suashka
Suashka·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Там ведь в яблочке много выпечки бывает , от паскуччи )

Нравится Ответить
maksalinka05
Максалина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@gulya_k от яблочка далеко да? я не местная плохо знаю местность...свежее все бывает вечером?

Нравится Ответить
gulya.k
GK🕊·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Кирова-Гагарина "золотой улей" очень вкусно все 😋

Нравится Ответить