Nastya💜💟💖
amina777777
Nastya💜💟💖·Мама сына-младенца

Девочки,что это может быть???

Начала замечать,что малыш часть сводит ручки в кулачки и дергается. Я раньше не придавала этому значения,думала он злится так или дуется,когда какать хочет. А сегодня заметила,что он прям часто так делает, и когда я его улаживала сегодня спать, обнала,а он снова зажал кулачки и дергался.Я в ужасе😱😱😱У какого такое было???Буду звонить врачу

Комментарии

molyboga_mummy
Анастасия·Мама сына-младенца

Животик

Нравится Ответить
amina777777
Nastya💜💟💖·Мама сына-младенца

@victoriga, Мы на гв+прикорм

Нравится Ответить
victoriga
Детский Центр @dsc_pandaclub·Мама двоих (младенец)

Вы на гв?

Нравится Ответить
peshkova_irina
Ирина·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

Я думаю, животик:( Какать должен ПОЛЮБОМУ хотя бы раз в сутки

Нравится Ответить
amina777777
Nastya💜💟💖·Мама сына-младенца

@peshkova_irina, я тоже думала,что животик. Вчера целый день не какал,может дуется,не знаю(((Я еще думаю,может на зубы,нам почти 7 мес,а из все еще нету

Нравится Ответить
peshkova_irina
Ирина·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

Может все таки животик?

Нравится Ответить