Olga
olgatam
Olga·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девочки, дайте, пожалуйста, личный номер телефона Ковалева. И просветите, сколько стоит узи во 2 триместре, если записываться лично и если записываться к нему на платное в МИД?

Комментарии

demnata
Наталья·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

@marmaria Поикакиму номеру звонили? Сама хочу на платное УЗИ на 16 июня.

Нравится Ответить
olgatam
Olga·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

@olusha1983zhuk @lesya_ya @marmaria Спасибо, девочки.

Нравится Ответить
marmaria

Сегодня просто записалась к нему в регистратуре на бесплатное узи на 16. июня. Было с собой направление от участкового.

Нравится Ответить
lesya_ya
Леся make-up artist·В ожидании первенца

цену не говорит, когда не в отпуске,то по нечетным в первую смену,а по четным во вторую,просил звонить когда не на работе

Нравится Ответить
olusha1983zhuk
Оля·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Записывалась пару недель назад

Нравится Ответить
olusha1983zhuk
Оля·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

@olgatam, звонила во второй половине дня, про цену не говорил, это я так сама узнавала , он в отпуске до 12 мая, с какого числа не знаю

Нравится Ответить
olgatam
Olga·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

@lesya_ya Спасибо!

Нравится Ответить
olgatam
Olga·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

@olusha1983zhuk Спасибо вам! Скажите, а вы давно записывались, а то мне тоже в этих числах надо? Цену он по телефону называет? И еще в какое время дня вы ему звонили?

Нравится Ответить
lesya_ya
Леся make-up artist·В ожидании первенца

450

Нравится Ответить
olusha1983zhuk
Оля·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить