Светлана
vozduh337
Светлана

ох что творится. вчера отошли воды на скорой доставили в пц1. сейчас следят за сердечком берут кровь дают антибиотики. а на неполных 32 недели.

Комментарии

vozduh337

нет меня в родовом положили в первой

Нравится Ответить
12345115

а Вы Светлана в 17Палате в патологии лежите???

Нравится Ответить
dileka_amanova
Дилара·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Все у вас и малыша будет хорошо. Не преживайте! Моя доча родилась на 33 неделе с весом 3100.

Нравится Ответить
dishulya
Dinara·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@vozduh337, держитесь и не переживайте. Думайте о малыше, вам нельзя нервничать 🙏🏼 Все остальное сейчас неважно! Вам очень надо продержаться несколько недель, зато потом будете наслаждаться здоровым и крепким малышом💪😊

Нравится Ответить
vozduh337

уколы уже начали.

Нравится Ответить
sunbella
💐Алька💐·В ожидании первенца

@vozduh337 Мы с вами🙏Думайте о хорошем☝о малыше!!!!

Нравится Ответить
likylya
Лия·Мама сына-младенца

мой племяш родился с весом 1800... главное что б уколы на раскрытие легких делали.... все будет хорошо!!!!

Нравится Ответить
vozduh337

сейчас он 1800 грамм

Нравится Ответить
vozduh337

спасибо буду) воды отошли не все. в крайнем случае отправят на кесарево. если все спокойно то будут держать до 34 недель. говорят они немного пополняются за счёт мочи ребенка

Нравится Ответить
opt_roznica_ast_alm
opt_roznica_astana·Мама двоих (младенец)

хорошо, что мы живем не в средневековье ☺ медицина выхаживает совсем крох. которые ни кушать , ни дышать самостоятельно не могут🙂 так что не переживайте. немного дольше побудете в роддоме. в кувезе полежит немного , понаблюдают врачи за ним и домой😉 главное кормить грудью. сцеживаться вам нужно будет. с 500 грамм выхаживают деток. Ваш то уже большой. как минимум 1500 должен быть.

Нравится Ответить
kuntik
KZhS·В ожидании первенца

Здоровья Вам и вашему малышу🙏

Нравится Ответить
gau88

Здравствуйте.Легких вам родов.Будьте с малышом здоровы.

Нравится Ответить
sviterova
bayan·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@nativa1979 за меня тоже😁 спасибо

Нравится Ответить
nativa1979
Наталья·Мама четверых детей, беременна

Я в 34 недели родила третьего - Слава Богу все хорошо , молитесь за своего малыша постоянно. Я тоже будут за вас молиться. Пусть Господь благословит вас.

Нравится Ответить
sviterova
bayan·Мама подростка, беременна (39 нед.)

здоровья вам и вашему малышу

Нравится Ответить
sviterova
bayan·Мама подростка, беременна (39 нед.)

прям как у меня

Нравится Ответить
-olga-
Ольга·Мама дочки (2 года)

извените за вопрос а как если отошли воды как там ребеночик без водички Вы будите ходить до 40 недель

Нравится Ответить
aliya0902

все будет хорошо!ребеночек уже развит.вам сил и терпения.держите нас вкурсе

Нравится Ответить
sunbella
💐Алька💐·В ожидании первенца

Крепитесь👌Всё будет хорошо🙏

Нравится Ответить
vozduh337

спасибо девочки. вашими молитвами. вчера паника была сегодня немного успокоилась

Нравится Ответить
olgamanke
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Пусть у вас и у малыша будет всё хорошо

Нравится Ответить
bolgaro4ka89

всего хорошего вам и малышу.

что вызвало преждевременные роды у вас?

ничего на моей памяти 3 деток 7ми месячных и ничего выросли такие крепыши ух!и вашему крошечке крепкого здоровичка

Нравится Ответить
lllllllll
❤️·В ожидании первенца

Пусть все будет хорошо, напишите нам!

Нравится Ответить
id7036704

Надеюсь у вас все будет хорошо с малышом 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
dina2505
Дина·Мама сына-младенца

Пусть все будет хорошо у вас!

Нравится Ответить