Юлия
julie006
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки Здравствуйте))дайте совет.у нас проблема со смесью.Даю нан1 гипоалергенный у нас запоры,ходим раз в 2 дня и то зеленым,эспумизан нам не подходит.добавила бэбикалм пока тоже самое,запоры.Решила поменять смесь на нутрилон от запоров и коликов-она густоватая ей тяжело сосать,не едим ее тоже.Перечитала нэт смесей много,все индивидуально.Не знаю какую смесь выбрать.

Комментарии

marijas
Мария·Мама двоих (младенец)

Нан тройной комфорт, специально от колик и запоров. Наш педиатр его рекомендовала

Нравится Ответить
alinka83
Алина·Мама сына-младенца

Возьмите нан кисломолочный и давайте утром и вечером. И ещё дней пять можно дать дюфалак . Мы тоже сильно мучались с запором, но сейчас все прошло

Нравится Ответить
julie006
Юлия·Мама двоих (младенец)

девочки спасибо за советики😊😊😊

Нравится Ответить
anutkina_mama
Татьяна·Мама дочки-младенца

он от запоров, его можно как профилактику использовать, а можно и постоянно

Нравится Ответить
anutkina_mama
Татьяна·Мама дочки-младенца

semper bifidus

Нравится Ответить
irishkamh
Иришка·Мама дочки-младенца

Мы тоже не оч воду любим , развожу с плантексом, и как только просыпается по чуть даю. Могу во сне дать, неосознанно сосет

Нравится Ответить
irishkamh
Иришка·Мама дочки-младенца

Первое что посоветую, давайте побольше воды!! У нас тоже долго были запоры, и я никак не могла понять от чего. Ребёнок за день должен выпивать столько мл, сколько сьедает смеси за раз

Нравится Ответить
julie006
Юлия·Мама двоих (младенец)

да,но пьет не охотно.в общем если 20-30гр выпьет и то хорошо

Нравится Ответить
anechka7747
Аня·Мама сына-младенца

А мы на нутрилон премиум, все отлично! Скажите а допаиваете водой дитя?

Нравится Ответить
mama_erika_
Анастасия·Мама троих детей

На малютку были запоры,дикие колики и началось цветение.дала нутрилон комфорт-аллергия.семилак тоже не подошел,стала давать малютку но все повторилось.сейчас остановились на НУТРИЦИЯ

Нравится Ответить
stasya271
стася·Мама двоих (младенец)

От нан тоже самое было. Перешли на нутрилон. Все отлично. Эспумезан при каждом кормлении.

Нравится Ответить
tanya-0606
Tasya💐·Мама двоих (младенец)

Мы испробовали много разных смесей, но больше всего понравилась Хипп и Агуша. Стул регулярный и сытные. Хотя все чисто индивидуально и нужно пробовать.

Нравится Ответить
julie006
Юлия·Мама двоих (младенец)

а сколько вашему малышу?

Нравится Ответить
minishpion
Дарья·Мама дочки-младенца

Попробуйте хипп комбиотик,нам она очень подошла-хотя до неё были проблемы как и вас.

Нравится Ответить
julie006
Юлия·Мама двоих (младенец)

Вы даете только фрисолак голд без совмещений с фрисовом итд.я ситала если давать фрисолак нужно совмещать.а он не густой?

Нравится Ответить
elena_mark_slk
Елена ·Мама сына-младенца

У нас от Нана тоже запор. И зеленые вонючин какашки. Перешли на Фрисолак Голд все нормально. Стул 1-2 раза а день

Нравится Ответить