Лида
lidiya87
Лида·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого 1,5-2 месяца деткам, и кто на ИВ, сколько мл молока за раз они съедают?

Комментарии

lidiya87
Лида·Мама дочки-младенца

@tatyana.butenko, @olga451 @anastasij @supermom86 @li002 @asya_shum @sofiya_is_my_baby @ks989 всем спасибо девочки!!!

Нравится Ответить
ks989
Аксинья·Мама сына-младенца

120 , когда больше когда меньше

Нравится Ответить
asya_shum
Ася·Мама двоих (младенец)

120, а иногда 150😳 только 2мес исполнилось.

Нравится Ответить
li002
Лиана·Мама сына-младенца

120мл

Нравится Ответить
valeriya_86
Валерия·Мама двоих (младенец)

Доча сейчас 100-120

Нравится Ответить
mama_erika_
Анастасия·Мама троих детей

100 ...если больше дам будет срыгивать.может когда колики пройдут нас покинут эти срыгивания.

Нравится Ответить
olga451
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мой тоже почти сразу 120 начал есть...но и сейчас на три сегодня едим так же 120

Нравится Ответить
tatyana.butenko
Татьяна·Мама дочки-младенца

моя сьедала 120мл

Нравится Ответить