Эльвира
elvaira
Эльвира·Мама сына-младенца

Девочки! Всем привет 🙌🏻 подскажите, пожалуйста, кто где проходил узких специалистов в 1 месяц? Интересует недорогие обследования. Заранее спасибо 🙏🏻😘

Комментарии

elvaira
Эльвира·Мама сына-младенца

@yanenok, спасибо))

Нравится Ответить
katrin747
Екатерина·Мама сына-младенца

Подскажите пожалуйста номер тел. Мяминой

Нравится Ответить
yanenok
Яна·Мама дочки-младенца

Мямина приезжает! Остальные не думаю ...

Нравится Ответить
elvaira
Эльвира·Мама сына-младенца

@yanenok, а они на дом приезжают?

Нравится Ответить
yanenok
Яна·Мама дочки-младенца

В первой детской узи и невролог, хирург и окулист в детском докторе на ерршевского

Нравится Ответить
zippy

@elvaira, ааа, понятно)

Нравится Ответить
elvaira
Эльвира·Мама сына-младенца

@barashka87, у нас такая дурацкая Поликлиника 🙈🔫 в пух и в прах с ними разругалась ... Даже связываться не хочу ...

Нравится Ответить
zippy

Мы бесплатно проходили, но в нашей поликлинике можно оплатить чтобы пришли домой, совсем недорого, кстати! Узнайте в своей поликлинике насчёт платных услуг!

Нравится Ответить