Заира
zaira-shams
Заира·В ожидании первенца

Девочки , что слышно про 2 роддом 😞нужно лечь на сохранение

2

Комментарии

jjjjjjk
Ai👑·В ожидании первенца

И я считаю что первый ничем не хуже, туалеты и кровати конечно не обсуждается😀

Нравится Ответить
naida2211
Наида·В ожидании первенца

Вот нам тоже сказали, что 3 откроют 😕

Нравится Ответить
amira77
Amira·В ожидании первенца

2 роддом 3 мая откроют сказала мой врач. Я тоже очень надеюсь. Мне самой надо. Но они тоже точно не могут сказать от них же это не зависит. Может быть.

Нравится Ответить
zaira-shams
Заира·В ожидании первенца

@madi1, я никогда нигде не лежала , даже не знаю где лучше, плохо , просто многие второй хвалят , и подружка убежала лежала в 1на днях , говорит такой ужас тут творится 😞

Нравится Ответить
djenet77
djen·Мама сына-младенца

@sonya73, полностью с вами согласна‼️‼️‼️😊

Нравится Ответить
madi1
Мадина·Мама двоих (младенец)

@zaira-shams, поверьте 3 роддом не хуже ,отличные врачи всегда чисто я там рожала двоих

Нравится Ответить
supersemya
Queen👑·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

В гинекологии столько девочек,даже из столовой палаты сделали,

Нравится Ответить
naida2211
Наида·В ожидании первенца

Закрыт он. Только приехали сами сюда и обломались 😑

Нравится Ответить
sani_alieva
Саният·Мама двоих (1 год, 31 год), ждёт третьего

ну как моему строку откроют надеюсь 😄мне в июле

Нравится Ответить
ladi_dianka
Диана·Мама сына-младенца

я слышала что еще на 3 мес его закрывают

Нравится Ответить
aamsmi25.08.13
AnI·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@queen04 проведут ремонт и полностью платный сделают наверно

Нравится Ответить
sonya73
sonya73·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

почему все туда стремятся не пойму..кучу инфекций там нашли,деток заразили.санпенстан не дает дабро открывать его пока идет судебный процесс.и все хотят туда😨1роддом ничем не хуже поверьте.

Нравится Ответить
supersemya
Queen👑·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

В гинекологию принимают до 26 недель ,не больше ,так что вряд ли вас примут сюда

Нравится Ответить
zaira-shams
Заира·В ожидании первенца

@xap9494, 2 самый нормальный , как мне кажется 😖на батырая лежала подружка просто ужас

Нравится Ответить
supersemya
Queen👑·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Да я вечером гуляла там,там и ремонт грандиозный

Нравится Ответить
asilda
Асиятик ·Мама двоих (младенец)

@xap9494, так их всего три, и в двух других ажиотаж из-за того что второй закрыт...

Нравится Ответить
supersemya
Queen👑·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Пока ничего не слышно девочки ,я здесь лежу .Сами говорят врачи ,с 4 может но не точно,вряд ли откроют

Нравится Ответить
xap9494
Мунагиева ·В ожидании первенца

А что кроме 2 роддома, больше нет в мах???

Нравится Ответить
sani_alieva
Саният·Мама двоих (1 год, 31 год), ждёт третьего

Мне тоже интересно, когда он откроется

Нравится Ответить