Nassip
knj
Nassip·В ожидании первенца

👪всем привет

3

Комментарии

knj
Nassip·В ожидании первенца

@luwka, ага, очень весело, аж устаю, крутооо

Нравится Ответить
martywka15
Marta·В ожидании первенца

@knj, весело))) а я собак на передержку беру😛 а то совсем заскучала

Нравится Ответить
knj
Nassip·В ожидании первенца

@luwka, сейчас родители мужа с племяшками у нас в гостях, поэтому как белка в колесе)

Нравится Ответить
knj
Nassip·В ожидании первенца

@luwka, короче была немного тютю)) сейчас все норм

Нравится Ответить
knj
Nassip·В ожидании первенца

@luwka, да все пройдёт) я тоже не могла запахи переносить, это был просто ужас, готовка была для меня сложнейшим процессом)))) включала вытяжку, открывала все окна, почему то одежду меняла после готовки, прям казалось будто вся одежда пахнёт едой))).

Нравится Ответить
knj
Nassip·В ожидании первенца

@luwka, честно совсем немного прибавила, только наверное вес ребёнка))) очень подвижная, не сидится на месте, и ещё ем маленькими порциями ну частенько

Нравится Ответить
martywka15
Marta·В ожидании первенца

@knj, а теперь знаешь?) поделись. А то с ума схожу😛 была тошнота постоянная и только два раза была в обнимку с белым другом ттт 😀 теперь только от запахов тошнит и от голода 😂 приходится дышать ртом и много есть. Много в весе прибавила?)

Нравится Ответить
knj
Nassip·В ожидании первенца

@luwka, привет, второй триместр тфу тфу легко, правда в начале не знала чем заняться в Хельсинки, как твоя беременность проходит? Токсикоз был?

Нравится Ответить
martywka15
Marta·В ожидании первенца

Привет) как беременность проходит?)

Нравится Ответить