Дарья
darya2559
Дарья·Мама двоих (младенец)
post image

Девочкиии SOS!!!!!! Поставили сегодня прививки! Думаю что это не нормально! Ляля плачет, господи, что делать?

Комментарии

anna01061985

Обыкновенный водочный компресс,в Альфе педиатры все говорят так,после прививки на место уплотнения!!!!!

Нравится Ответить
a.nare
Наре·Мама сына-младенца

@pladys, это акдс+гепатит B

Нравится Ответить
pladys
Ольга·Мама дочки-младенца

я такую не слышала. это к акдс имеет отношение?

Нравится Ответить
darya2559
Дарья·Мама двоих (младенец)

@pladys бубокок в одну ножку и в другую полиемиелит. Вот на бубокок такая реакция, сказали к вечеру возможна температура((((

Нравится Ответить
darya2559
Дарья·Мама двоих (младенец)

@pladys да бесплатно. Нам две поставили сегодня

Нравится Ответить
pladys
Ольга·Мама дочки-младенца

@darya2559, просто кошмар😓я сама с ужасом жду этой прививки. а вы бесплатную делали?

Нравится Ответить
darya2559
Дарья·Мама двоих (младенец)

@irinkamoka @lyolek @lyolek @liliya1409 @anna01061985 @kalinina190887 Всем спасибо. Погрела пеленочкой, дала 1/4 супрастина, поставила цефекон - ттттт вроде уснула! Красноста спала, но синячище ужас просто! Бедные лялечки(((((

Нравится Ответить
kalinina190887
Kalinina Mariy·Мама двоих (младенец)

Девочки какой водочный компресс малышу.ни в коем случае

Нравится Ответить
anna01061985

Водочный компресс на место укола

Нравится Ответить
liliya1409

Свечку поставьте нурофен либо цефекон, это норм. реакция, ножка болит у малышки.

Нравится Ответить
lyolek
Рыжее счастье·Мама сына-младенца

Ну и в скорую или терапевту для консультации

Нравится Ответить
lyolek
Рыжее счастье·Мама сына-младенца

Фенистил капли, снять аллергическую реакцию, хотя бы дня три подавать. А вообще перед серьёзными прививками три дня до, три после

Нравится Ответить
irinkamoka
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

скорую вызывать первым делом

Нравится Ответить