flame759
flame759
flame759·В ожидании первенца

Девочки, пробка вчера отошла. Кто через сколько родил после этого?

Комментарии

natalinur
Наталья·Мама сына-младенца

Пробка отошла ещё неделю назад)) мы ещё не родились...

Нравится Ответить
davydova546
Natal'ka·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

на след.день)

Нравится Ответить
olga_mama32
Ольга·Мама сына-младенца

вечером отошла, утром родила

Нравится Ответить
anyuta777
Анна·Мама сына-младенца

Тоже в этот же день

Нравится Ответить
renatochka_nizamova
Рената·Мама дочки-младенца

В этот же день

Нравится Ответить