tpotapova86
tpotapova86
tpotapova86·Мама двоих (младенец)

Девченки все ли дают Аквадетрим ?и как именно просто в ротик или в молоко?

Комментарии

bantyusha
Анна·Мама двоих (младенец)

Хм, простите, а что это и зачем это всем давать?!?

Нравится Ответить
kittana
Алёна·Мама двоих (младенец)

я не даю. старшей не давала и младшей не даю

Нравится Ответить
alichkash
Алина·Мама дочки-младенца

Я даю просто в ротик

Нравится Ответить
elena-khaliman
Леночка·Мама сына-младенца

Я даю с водичкой

Нравится Ответить
solniwko2
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

лучше в молочко...

Нравится Ответить