Юлия
novichenkozaha744
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, Картерс маломерит,кто заказывал? Спасибо! Всем солнечного денька!

Комментарии

aenima
MyAccountик·Мама дочки (1 год)

По разному ) смотря что будете заказывать

Нравится Ответить
av_ka
Августа·Мама сына-младенца

@novichenkozaha744, 12 точно берите

Нравится Ответить
nusa_t
Anastasia·Мама дочки-младенца

@novichenkozaha744, берите на 12 мес

Нравится Ответить
solia
StillPoint·Мама дочки (2 года)

не все и не всегда. брала флисовые ромперы - на тот рост который указан и подходят. есть футболки с длинным рукавом - не маломерные

Нравится Ответить
ange1ok
ange1ok·Мама сына-младенца

Моему 8 ,ещё налазит 6 )

Нравится Ответить
novichenkozaha744
Юлия·Мама сына-младенца

@av_ka, нам сейчас 9 и мы 73 см.какой брать не подскажите? чтобы на лето было

Нравится Ответить
lemansa
Юлия·Мама дочки-младенца

смотрите размер по росту, а не на месяца;)

Нравится Ответить
margos
Марго·Мама сына-младенца

заказывайте на размер больше.Нам 5 мес ., Марк считаеться маленьким)) Мы уже носим картерс 9 мес.

Нравится Ответить
av_ka
Августа·Мама сына-младенца

Маломерит на размер где-то. То есть в 3 месяца мы носили 6 и т.д

Нравится Ответить
vika.osmolovskaia
Виктория 🌸❤️😎·Мама дочки-младенца

Я ориентируюсь на килограммы в размере картерс

Нравится Ответить
vakulichka
vakulichka·Мама дочки-младенца

Когда как

Нравится Ответить
anny15
Аня·Мама сына-младенца

Я заказывала... Да , маломерят... Нам 8 месяцев и 71 см и носим бодики 12 месяцев ,

Нравится Ответить
ivaneska
Іванна·Мама дочки (1 год)

нет

Нравится Ответить