Dina
lifelover77
Dina·В ожидании первенца

Девчуль! 🆘SOS🆘Простудила горло, сейчас перешло в бронхит. Вечером сегодня иду к врачу - боюсь, что пропишет антибиотик 🙁😰 Кто сталкивался с подобным? Чем лечились?

Комментарии

rosa-ob

Ренгалин гомеопатия

Нравится Ответить
katusha26
Екатерина·В ожидании первенца

я заболела, выписывали травки пить и если кашель сильный мукалтин! а очень хорошо если небулайзер есть, минералкой хотя бы подышать, легкие прочищает на ура

Нравится Ответить
kato88
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

бронхит антибиотиком не лечится. только ингаляции, при абструкции - с добавлением в резервуар антибиотика.

Нравится Ответить
maria-suricat
Maria·Мама троих детей

Я будучи беременной лечилась амоксиклавом, это антибиотик, но самый безопасный

Нравится Ответить
libo

вам бы ингалятор...

Нравится Ответить