ольга
olga744
ольга·Мама сына (5 лет)

девочки, хочу спросить у Вас совета,нужная ли вещь- автолюлька,удобная ли? до какого возраста она предназначена? А то мы пока в сумке- переноске ездим, но чувствую, что сыну там неудобно,нам месяц.Стоит ли покупать?

Комментарии

mari.koroleva.92
Мария·Мама дочки-младенца

Мы купили автолюльку когда я ещё беременная была недель 36-38 было! Я знаю что мы много ездием и путешествуем с мужем! То в горный то по деревням, к свекрови к бабушкам и дедушкам! Но после родов она мне понадобилась и дома! Она там лежала играла, когда ей был месяц, два месяца, три месяца, я ставила люльку на кухонный стол ( он большой у нас) и готовила или мы с мужем кушали! Ей было интересно и любопытно первое время потом, начела цеплять игрушки и погремушку в ручки давать, после 4 месяцев ей тоже нравилось там сидеть и до сих пор! Но она сильно активничает бьет ногами руками, активная глаз да глаз)))) так что я не пожелела не капли что купила) сейчас конечно она уже как взрослая сидит за своим стульчиком со всеми на равне))))

Нравится Ответить
skvortsova.iulia
Юлия Скворцова·Мама сына-младенца

@oksanapanchenko ну как не жарко. любое хорошее кресло - это по сути кокон для малыша. читала отзывы про многие дорогие и хорошие кресла. везде дети потеют. но там есть дышащая вкладка. какой номер, не поняла? цвет у нас techno. corsa еще красивый

Нравится Ответить
oksanapanchenko
Оксана·Мама дочки-младенца

@skvortsova.iulia, подскажите,пожалуйста,ещё номер модели?

Нравится Ответить
oksanapanchenko
Оксана·Мама дочки-младенца

@skvortsova.iulia, спасибо,посмотрю))Тоже хочу эко кожу))А ребёнку летом нежарко?

Нравится Ответить
skvortsova.iulia
Юлия Скворцова·Мама сына-младенца

@oksanapanchenko я заказывала на сайте kidiki.ru. но вы сейчас промониторте на маркет яндекс. возможно есть где подешевле. мне нужно было именно в эко коже. модель на фото указана😊

Нравится Ответить
oksanapanchenko
Оксана·Мама дочки-младенца

@skvortsova.iulia, подскажите,пожалуйста,где можно заказать такое кресло как на картинке?

Нравится Ответить
pusia
Наталья Речкина·Мама дочки-младенца

Нужна конечно!!!! С мес до 7 ездили

Нравится Ответить
olga744
ольга·Мама сына (5 лет)

@lxenial ,я тоже считаю,что на руках возить детей, это не вариант,ладно на свои руки пофиг, а на детскую головку и позвоночник какое напряжение, так можно же и искривление заработать

Нравится Ответить
olga744
ольга·Мама сына (5 лет)

@lxenial ,спасибо за совет

Нравится Ответить
lxenial
Ксения·Мама троих детей

Не слушайте мам, которые возят детей на руках!!! Это безумство и дай Бог им никогда об этом не пожалеть! Бери люльку иди кресло как у Юли 0+! Я своего в люльке хорошей возила! Ребенок был счастлив! И бодрствовал и спал в ней отлично! В Горный дорогу с возраста 2 месяца 4-5 часов отлично в ней переносил!

Нравится Ответить
olga744
ольга·Мама сына (5 лет)

спасибо, @mama5plus @skvortsova.iulia @ldd2000000

Нравится Ответить
autist
Мираут·Многодетная мама (5 детей), беременна

нужна, она создает безопасность в машине. можно пока не вырастет из нее.

Нравится Ответить
mamastepashki1707
Дарья·В ожидании первенца

@skvortsova.iulia ааа...поняла.спасибо)))это видимо удобное.потому что китайские за 3-4 т.руб.это все равно что ребеночка на деревяшку посадить или положить

Нравится Ответить
skvortsova.iulia
Юлия Скворцова·Мама сына-младенца

@ldd2000000 опускается до лежачего. реьенок же до года против хода. вот там подложка поднимается+ еще спинка опускается

Нравится Ответить
olga744
ольга·Мама сына (5 лет)

да,кстати,я чет тоже задалась этим вопросом? оно регулируется под лежачее положение?

Нравится Ответить
olga744
ольга·Мама сына (5 лет)

тогда оно того стоит)))

Нравится Ответить
mamastepashki1707
Дарья·В ожидании первенца

@skvortsova.iulia а так крутяцкое😊

Нравится Ответить
mamastepashki1707
Дарья·В ожидании первенца

@skvortsova.iulia оно же все равно сидячее.я что-то не очень представляю 😢как малыш там будет!?🚼или там регулируется и он будет лежать?

Нравится Ответить
mamanya1517
mamanya1517·Мама сына (1 год)

@olga744 лет до 4-6 получается.

Нравится Ответить
skvortsova.iulia
Юлия Скворцова·Мама сына-младенца

@olga744 до 18 кг

Нравится Ответить
olga744
ольга·Мама сына (5 лет)

@skvortsova.iulia ,а это кресло до какого возраста можно использовать?

Нравится Ответить
skvortsova.iulia
Юлия Скворцова·Мама сына-младенца

@olga744 около 18 с доставкой из Москвы. можно просто тканевое выйдет около 15-16

Нравится Ответить
olga744
ольга·Мама сына (5 лет)

@skvortsova.iulia ,тоже уже решили,что обязательно купим,спасибо,а цену не скажите?

Нравится Ответить
skvortsova.iulia
Юлия Скворцова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamadavida2.10.15
Юлия·Мама сына-младенца

@olga744 маленького да

Нравится Ответить
decor_me_please
Алена·Мама сына-младенца

По правилам пдд ребёнок должен быть в автолюльке, это его безопасность

Нравится Ответить
olga744
ольга·Мама сына (5 лет)

@julichka2.10 ,а малыша на руках всегда держали?

Нравится Ответить
mamadavida2.10.15
Юлия·Мама сына-младенца

для меня-ненужная!даже не покупали

Нравится Ответить
olga744
ольга·Мама сына (5 лет)

@yulia19895 ,спасибо

Нравится Ответить
yulia19895
Юля·Мама двоих (младенец)

@olga744, есть с 0+, и 9+ ( кг) мы взяли с 9 кг. до 18 кг

Нравится Ответить
olga744
ольга·Мама сына (5 лет)

@yulia19895 ,а авто кресло идет тоже с рождения? т.е.нам сейчас уже можно будет в автокресле ездить?

Нравится Ответить
yulia19895
Юля·Мама двоих (младенец)

Мы брали автолюльки, доча ездила норм, а сын капризничал. В 5 месяцев купили автокресло. По мне они удобнее.

Нравится Ответить
olga744
ольга·Мама сына (5 лет)

тогда точно надо брать,спасибо @vikkilvv

Нравится Ответить
vikkilvv
Виктория·Мама сына-младенца

сумка переноска не безопасна для ребёнка. Плюс по ПДД необходимо или кресло или люлька, иначе штраф 5 т.р

Нравится Ответить