Ригина
rigi
Ригина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки доброе утро!!где можно найти "плевалку"??

2

Комментарии

nalya63
Наталья·Мама дочки-младенца

магнит косметик, в метро

Нравится Ответить
id1165330mamakk
😻🍓мамочка·Мама сына-младенца

в магнит косметиках во всех должна быть

Нравится Ответить
rigi
Ригина·Мама двоих (младенец)

@elvira_preggie, спасибо,посмотрю)

Нравится Ответить
elvira_preggie
Эльвира·Мама дочки-младенца

Я видела недавно в магнит косметик напротив Троицкого рынка) может и в других есть)

Нравится Ответить
11111tanusha11111
Татьяна·Мама сына-младенца

@lianamama это точно)))))))))😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·Мама дочки-младенца

@11111tanusha11111, зато захочешь заплакать,сто раз подумаешь))))😂

Нравится Ответить
rigi
Ригина·Мама двоих (младенец)

@mamalena3, да самая хорошая!по крайней мере для меня.

Нравится Ответить
rigi
Ригина·Мама двоих (младенец)

@siena93, нее в сызрань далековато😅недоеду.

Нравится Ответить
11111tanusha11111
Татьяна·Мама сына-младенца

В метро раньше такие были!!!!! Главное чтобы дождя не было)))))))))

Нравится Ответить
dasha.krash

кстати, поговаривают, самая хорошая тушь!@mamalena3

Нравится Ответить
mamalena3

А зачем?

Нравится Ответить
siena93
Siena·Мама двоих (младенец)

😅

Нравится Ответить
siena93
Siena·Мама двоих (младенец)

у моей мамы в магазе но он в сызрани

Нравится Ответить