Татьяна
tanayysik
Татьяна

Девочки,доброе утро!! Расскажите, как кушали ваши детки смесь Nytrilon пепти аллергия,помогла ли она? И как эта смесь по качеству?

1

Комментарии

marinkastrelchik
Marina·Мама сына-младенца

Оч хорошая смесь!! Нам помогла!!! Но оч дорого обходиться т.к. малышик хорошо кушает!!! Перешли на нестожен спустя месяц)

Нравится Ответить
oksi651
Оксана·Мама сына (3 года)

вообще nytrilon хорошая, правда мы ели не аллергенную, а обычную очень ноавилась малышу))

Нравится Ответить