Оксана
mama003
Оксана·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Девочки заболело горло,очень краcное. срок 38~39недель. Что можно порыскать или выпить?

Комментарии

kate_kate_
Катя·Мама дочки-младенца

таблетки лизобакт

Нравится Ответить
kate_kate_
Катя·Мама дочки-младенца

тантум верде

Нравится Ответить
okcusha
Оксана·Мама дочки-младенца

Фурацилином горло ещё полоскала и ромашкой+лизобакт

Нравится Ответить
olga.neiman
Ольга Нейман·Мама дочки-младенца

Спрей Тантум Верде

Нравится Ответить
mamaolya125
Ольга·Мама дочки-младенца

Бромгексин вроде можно и мирамистин

Нравится Ответить
vnezapnaya
Ольга·В ожидании первенца

только если на мёд аллергии нету

Нравится Ответить
vnezapnaya
Ольга·В ожидании первенца

мукалтин. молоко с мёдом

Нравится Ответить
mama003
Оксана·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
katerinaaaaa
Екатерина·В ожидании первенца

Мирамистин, лизобакт

Нравится Ответить
vika_1991_vika_
Викуля·В ожидании первенца

Таблетки Лизобакт, раствор на травках маловит очень хорошо помогает, выздоравливайте 🌷

Нравится Ответить