Евгения
jekosa2606
Евгения·Мама сына-младенца

Девочки🌹💐🌹Хотим покрестить 👼нашего малыша,подскажите кто какую церковь выбрал или кому,где больше понравилось?!

Комментарии

jekosa2606
Евгения·Мама сына-младенца

@dashakn, @izabella_love @katerina-vl @kristinachichil @malina9112 @mamamary2015 @nerovika Хорошо,спасибо большое!

Нравится Ответить
mamamary2015
mamamary2015·Мама дочки-младенца

покровский парк!😍мой любимый и по моему самый наш красивый храм. всегда знала что буду крестить своего ребеночка именно там,так и получилось🙏✨

Нравится Ответить
kristinachichil
Кристина·Мама дочки (1 год)

Храм Тихона Калужского по дороге на Уссурийск, с.Алексеевка. Чудо-место! Очень понравилось👍🏻 Плюс не нужно проходить огласительные беседы и получать крестным родителям сертификаты.

Нравится Ответить
malina9112
Anna·Мама двоих (младенец)

и индивидуально и фото можно

Нравится Ответить
dashakn
Dasha·Мама сына-младенца

Извините что у вас в комментариях спросила , просто не хочется по 100 раз один и тот же пост создавать 🙈

Нравится Ответить
malina9112
Anna·Мама двоих (младенец)

да можно

Нравится Ответить
dashakn
Dasha·Мама сына-младенца

@malina9112, а там можно индивидуально покреститься ? И фотографировать можно?

Нравится Ответить
malina9112
Anna·Мама двоих (младенец)

Мы на седанке крестились,очень там уютно комфортно и в дали от городской суматохи

Нравится Ответить
katerina-vl
Катерина·Мама сына (2 года)

Мы крестились в церквушки на подводной лодке, но мы индивидуальные заказывали. На Седанке хвалят, друзья недавно там крестили.

Нравится Ответить
nerovika
Виктория·Мама сына-младенца

на авангарде собираемся крестить, хороший знакомый семьи там поп)

Нравится Ответить
izabella_zabelina
Изабелла·В ожидании первенца

На Седанке женский монастырь! Самое уютное место

Нравится Ответить