Екатерина
bestmatyrem25
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Девочки, посоветуйте крем для сосков и когда им начинать мазать?

1

Комментарии

kotenok242
Маша·Мама дочки (10 лет), беременна (25 нед.)

Пурелан.

Нравится Ответить
blackmars
Женя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nedagna
стикер
Нравится Ответить
uluka
Юлия·В ожидании первенца

кстати,говорят есть альтернатива Бепантену,не помню название((в инете поищите))дешевле,но тоже самое

Нравится Ответить
ko47p

@ramayana, спасибо большое😊

Нравится Ответить
ramayana
Elena·Мама дочки-младенца

@ko47p, у меня крем, рублей на 500 покупала, до сих пор только половину использовала. Он хорош тем, что малышам подходит еще, если опрелости или царапки на коже

Нравится Ответить
ko47p

@ramayana, а бепантен мазь или крем?

Нравится Ответить
bestmatyrem25
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

@ramayana @mrs.karpenko @uluka спасибо, куплю бипантен

Нравится Ответить
uluka
Юлия·В ожидании первенца

@bestmatyrem25 я мазать начала Бепантеном как трещины появились и пока все не зажило))малышку тоже буду мазюкать им же)))

Нравится Ответить
mrs.karpenko
Катерина·Мама дочки-младенца

Бепантен👍🏻

Нравится Ответить
ramayana
Elena·Мама дочки-младенца

Меня бепантен спасал от трещин. Заживало за день. Мазала пока не прошло, весь день. Кормить можно с мазью на сосках.

Нравится Ответить
bestmatyrem25
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

@victoria.k @uluka @kimakima спасибо

Нравится Ответить
bestmatyrem25
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

@kimakima а мазать заранее или когда проблема начнётся?

Нравится Ответить
kimakima
Ирина·Мама двоих (1 год, 32 года)

Я авентовской мазала 2 раза. Многие бепантеном.

Нравится Ответить
uluka
Юлия·В ожидании первенца

бепантен

Нравится Ответить
victoria.k
Виктория·Мама дочки-младенца

Пурелан

Нравится Ответить
bestmatyrem25
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

@newborns_land спасибо

Нравится Ответить
newborns_land

Purelan,мазать по необходимости 😉

Нравится Ответить