саша
sasha02021990
саша·Мама сына (8 лет)

девочки очень часто срываюсь на мужа вечно какие то претензии то не это не так аж самой противно считает меня наверное какой то шипокляк😕😕😕чуствую что может сорваться))))как у вас???как боретесь с этим?((((

Комментарии

an_ka
Аня·Мама сына-младенца

валерьянка)))) и осознание ,что муж ни в чем не виноват

Нравится Ответить
sasha02021990
саша·Мама сына (8 лет)

все так плохо????а как же малыш?(((((

Нравится Ответить
sasha02021990
саша·Мама сына (8 лет)

4раза пью(((

Нравится Ответить
zvezda641
Звезда·Мама дочки (1 год)

магне б 6

Нравится Ответить