YmmAbdullah
elizaymmabdullah
YmmAbdullah·Мама подростков, ждёт третьего

девочки что с новым перенатальным центром грозный 😓какие новости?((хочу там рожать

Комментарии

nefizat.agabekova
Нефка·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Мне тоже интересно

Нравится Ответить
fatima_kkkkkk
Фатима·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Я бы тоже хотела узнать какие там условия и врачи)

Нравится Ответить
dezlata
zlata·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

там только гинекология говорят работает, а как роддом пока нет

Нравится Ответить