Анастасия
nesteanestea
Анастасия·Мама дочки-младенца
post image

Доброго вечера всем 😍😘Девочки, вопрос, почитала тут что после открытия пачки,кашу хранить можно 20 суток...мы не успели все скушать,и стоит уже 2 месяца 🙈🙈🙈🙈

Комментарии

mama.k

девочки, а я кормила...тоже сначала боялась, первую пачку выкинула..а вторую дрели и ничего)))

Нравится Ответить
nesteanestea
Анастасия·Мама дочки-младенца

@amelina1987 ну да,видимо именно эта была "какая то"

Нравится Ответить
irinka280587

@nesteanestea, ну вот и я удивилась, раньше когда прикорм начинала, брала именно эти каши и моя дочь еда их за обе щеки, а вот это точно какая то видать была

Нравится Ответить
nesteanestea
Анастасия·Мама дочки-младенца

@alexa86 ну вот мы только завтракаем кашей,а у нас их 4 разных,и я сегодня обратила внимание на условия и сроки хранения... и задумалась, а ребёнок есть, и все хорошо 😀😀

Нравится Ответить
nesteanestea
Анастасия·Мама дочки-младенца

@amelina1987 нееее,у меня может стоять тарелка, пока мы умываться идём,не сразу мою вообщем, и не было никогда такого цвета, всегда цвет такой, как изначально был 😀

Нравится Ответить
alexa86
Александра·Мама двоих (младенец)

Мы пока плохо едим и поэтому в 20 дней не укладываемся, я или сама потом ем или сыну старшему даю (он иногда может поесть такую кашу) с нами все хорошо, так что думаю если хорошо закрывать и хранить правильно то ни чего ей не будет.

Нравится Ответить
irinka280587

@nesteanestea, нет, мы буквально открыли, чтобы дочке дать попробовать, мы в дорогу в поезд хотели взять, так вот открыли, разбавили и дали, она сразу не стала есть, и вот через несколько часов она становится фиолетового цвета

Нравится Ответить
nesteanestea
Анастасия·Мама дочки-младенца

@vera_kirill аааааа😂😂

Нравится Ответить
anastasiiachi
Настя💃·Мама двоих (младенец)

Мы едим, и вроде все норм

Нравится Ответить
mellyss
Вера·Мама сына (1 год)

@nesteanestea, ну вы пишите, что попробовали и все ок с кашей) а я попробовала и она кислая была-рот полоскала водой😊

Нравится Ответить
nesteanestea
Анастасия·Мама дочки-младенца

@amelina1987 а долго до этого стояла, в открытой упаковке?)

Нравится Ответить
nesteanestea
Анастасия·Мама дочки-младенца

@vera_kirill не поняла 😀

Нравится Ответить
irinka280587

@nesteanestea лучше не использовать, у меня так гречневая каша осталась чуть чуть в тарелке, так через 2 часа стала фиолетового цвета!!!Поэтому думаю она все таки портится!!!!

Нравится Ответить
mellyss
Вера·Мама сына (1 год)

@nesteanestea, я рот полоскала(

Нравится Ответить
tanya1212
Татьяна·Мама дочки (1 год)

это маркетинговый ход. не чего не испортитьс.

Нравится Ответить
missing124user
missing124user·Мама дочки (1 год)

Выкидываю. не зря пишут сроки годности

Нравится Ответить
nesteanestea
Анастасия·Мама дочки-младенца

@zoka вот и я думаю, что не чего не будет, опять же маркетинговый ход компании 😀

Нравится Ответить
nesteanestea
Анастасия·Мама дочки-младенца

@vera_kirill я сама пробую, вроде все хорошо с кашей 😀

Нравится Ответить
zoka
Зоя·Мама сына-младенца

Я не выкидываю. Если стоит закрытая в сухом месте - что ей будет ?! Уверенна, что это маркетинговый ход

Нравится Ответить
mellyss
Вера·Мама сына (1 год)

@nesteanestea, да. Они тухнут прям.. А молочные каши кислым воняют и на вкус с кислинкой

Нравится Ответить
nesteanestea
Анастасия·Мама дочки-младенца

@vera_kirill та ки что получается, выкидывать??? ;( ппц жалко

Нравится Ответить
mellyss
Вера·Мама сына (1 год)

Как смесь...на упаковке написано, детский чай в гранулах так же

Нравится Ответить