Виктория
viktory92
Виктория·В ожидании первенца

Прости,пост не в тему,просто эмоции переполняют,,, стою,я значит,на остановке,И рядом стоит парочка,школьники,лет им по 12-13,облизываются,,,ну п...ц,как красиво((((....Ни капли стиснения,ничего,,,да ещё такие громкие чмоки,,,представила на минуту на месте этой девочки свою младшую сестру,она примерно такого же возраста,,,,УБИЛА БЫ!!!

Вспоминаю себя,как мы даже по вечерам ныкались,не дай Бог,чтобы нас кто увидел,,,или я чего не понимаю?!🙄😄

Комментарии

olgalagutina92
Оля Лагутина·Мама дочки (1 год)

А я давно вообще подростков не видела! Мне кажется их это вообще не интересует. Все в интернете сутками сидят.

Нравится Ответить
viktory92
Виктория·В ожидании первенца

@belka_letyaga2016, да,я тоже замечаю,,,раньше на многое по другому смотрела,,,с беременностью многое пересмотрела

Нравится Ответить
zzena1188
Счастье·В ожидании первенца

@viktory92 😪😫 сопляк..больше ни чего не могу сказать😬😄

Нравится Ответить
belka_letyaga2016
Алиса·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@viktory92 стареем)))или мудреем. с годами многое выглядит иначе.

Нравится Ответить
viktory92
Виктория·В ожидании первенца

@zzena1188, кстати,этот мальчик,ну тааак настойчиво часто лез целоваться😄фу

Нравится Ответить
zzena1188
Счастье·В ожидании первенца

@selyutik ну тут не только девочке б дать.да и мальчику..а потом сидим смотрим и удивляемся.почему же в 16 беременны уже😄

Нравится Ответить
viktory92
Виктория·В ожидании первенца

@belka_letyaga2016, я если честно,сама не ожидала от себя такой реакции😄

Нравится Ответить
zzena1188
Счастье·В ожидании первенца

я бы свою тож убила бы. мы ныкались..и то.нам уже было по 15лет

Нравится Ответить
belka_letyaga2016
Алиса·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

молодежь нынче не та пошла! бабки старые тут сидят)))любовь у них из ушей прет. лично мне было б пофиг,пусть хоть голые стоят😆

Нравится Ответить
selyutik
Елена·Мама дочки-младенца

Да, было и у меня такое отвращение, хочется по губам треснуть... И умыть этих малолетних девочек. Возомнили себя большими, а сами то...

Нравится Ответить
viktory92
Виктория·В ожидании первенца

@nastjsha_92, я,если честно,давно не испытывала такого чувства отвращения....да ладно я,мужчины и женщины в возрасте рядом,,,а этим,,,хоть бы что

Нравится Ответить
nastjsha_92
Настя·В ожидании первенца

ого!!!! мда!!!! сейчас молодежь борзая и бесстрашная.... если честно мораль нашу убивают поколением за поколением.....они уже как персонажи из американских пошлых сериалов((((

Нравится Ответить
businka161rus
Kari🐌·В ожидании первенца

@prusacha, я тоже😂

Нравится Ответить
ungolianta
Ирина·В ожидании первенца

@viktory92, а я в 17)))

Нравится Ответить
viktory92
Виктория·В ожидании первенца

@ungolianta, я вообще в 14 первый раз поцеловалась

Нравится Ответить
prusacha
Алена·Мама сына-младенца

Я в 12-13 лет и не целовалась, а в куклы играла😆

Нравится Ответить
ungolianta
Ирина·В ожидании первенца

В 13 лет я даже не думала об этом )))

Нравится Ответить