lina
lina_87
lina·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Девочки,кто рожал в перинатальном на опарина 4? Какие отзывы?)

Комментарии

lika1921

В Москве? Я на севастопольском рожала было кс мне все понравилось

Нравится Ответить