Мария
masyane4ka
Мария·В ожидании первенца

Какое счастье! У меня будет девочка!

🎀🎀🎀Девочки!!! У меня будет девочка🎀🎀🎀 счастью нет предела) так ждала это УЗИ и все мои надежды сбылись☺️ какое же это счастье🎀🎀🎀

38

Комментарии

masyane4ka
Мария·В ожидании первенца

@zakharysha, спасибо большое)

Нравится Ответить
masyane4ka
Мария·В ожидании первенца

@yulenkaa, у меня прапрабабушку так звали) мне тоже нравится это имя))) но кажется что тяжеловато выговорить, на конце И и сразу отчество на И... Но имя безумно красивое, согласна)))

Нравится Ответить
zakharysha
Машулик·В ожидании первенца

Поздравляю🌸🌸🌸

Нравится Ответить
yulenkaa
Юлия·В ожидании первенца

@masyane4ka

а мне очень Есения нравится)

Нравится Ответить
yulenkaa
Юлия·В ожидании первенца

@masyane4ka

да ладно?!? у нас тоже Игоревна будет. ))))))))

Нравится Ответить
masyane4ka
Мария·В ожидании первенца

@yulenkaa, да) с нашим отчеством особо не разгонешься, сошлись что Кристина Игоревна звучит красиво)

Нравится Ответить
yulenkaa
Юлия·В ожидании первенца

@masyane4ka

и я вас поздравляю. это счастье!!! а про имя уже думали?

Нравится Ответить
masyane4ka
Мария·В ожидании первенца

@yulenkaa, да) поздравляю!!!

Нравится Ответить
masyane4ka
Мария·В ожидании первенца

@lolobry, спасибо)

Нравится Ответить
yulenkaa
Юлия·В ожидании первенца

и у нас дочка. муж на узи даже слезу пустил, когда сказали, что принцесса в животике. все это так мило. тоже слезки накатывают)

Нравится Ответить
gogazozzzz

Поздравляю! 👏

Нравится Ответить
masyane4ka
Мария·В ожидании первенца

@elena_yakovka, ничего, вторую девочку сделаете и будет у неё старший братик)

Нравится Ответить
masyane4ka
Мария·В ожидании первенца

@lisi84, спасибо)))

Нравится Ответить
masyane4ka
Мария·В ожидании первенца

@hopsie, @polinaivanova- спасибо девочки 🎀🎀🎀

Нравится Ответить
masyane4ka
Мария·В ожидании первенца

@shonechka, и не говорите... Я как этот момент вспоминаю, так слезы накатываются)

Нравится Ответить
elena_yakovka
Елена·В ожидании первенца

поздравляю 🌸🌸🌸 это такая радость))) я тоже девчулю хотела) но нам сегодня на узи мальчика подтвердили 👶

Нравится Ответить
polinaivanova-
Полина·В ожидании первенца

Поздравляю!! В нашем бабьем полку прибудет!!💋💞 бантики цветочки ленточки🎀💐

Нравится Ответить
lisi84

@masyane4ka, поздравляю Вас !!!👼🎉🍒

Нравится Ответить
hopsie
Ксения·В ожидании первенца

Поздравляю ))) нам тоже дочку подтвердили на втором узи))) 👸👼😻

Нравится Ответить
shonechka
Кристина·В ожидании первенца

Поздравляю)))Какие же это приятные чувства)Тоже сегодня узнала,что у нас малышка🎀 Сейчас снова вспомнила эти эмоции и чувствую зареву сейчас)

Нравится Ответить
gulya2011
gul'nar·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Дааа 😀 👍🏻защитник есть уже👼🏻

Нравится Ответить
masyane4ka
Мария·В ожидании первенца

@olenka1701, спасибо большое)

Нравится Ответить
masyane4ka
Мария·В ожидании первенца

@gulya2011, мамы принцесс будем)))

Нравится Ответить
masyane4ka
Мария·В ожидании первенца

@snezhana__aisha, спасибо) да у подруг одни мальчишки, разбавлю их коллектив розовым цветом)

Нравится Ответить
olenka1701
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Поздравляю,девочки!!Какое же это счастье!

Нравится Ответить
gulya2011
gul'nar·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

И мне сказали девочка😍 поздравляю 🎀

Нравится Ответить
masyane4ka
Мария·В ожидании первенца

@xluckyx, спасибо и я вас поздравляю) аж разревелась на радостях)))

Нравится Ответить
snezhana__aisha
Снежана·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

поздравляю от души))девочка принцесса)

Нравится Ответить
xluckyx
Екатерина·Мама дочки (9 лет), беременна (19 нед.)

Поздравляю,мы тоже сегодня узи и тоже девочка)))

Нравится Ответить