Олеся♐️
olesya.a
Олеся♐️·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, отдам за спасибо. Там 15 штук. Купчино. Димитрова

2

Комментарии

olesya.a
Олеся♐️·Мама дочки-младенца

@silymaru, да, конечно

Нравится Ответить
silymaru
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

Можно сегодня забрать ?)

Нравится Ответить
olesya.a
Олеся♐️·Мама дочки-младенца

@silymaru, нет. Лежит

Нравится Ответить
silymaru
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

Ещё не отдали ?

Нравится Ответить