Юлия
juliashipitsa
Юлия·В ожидании первенца

Девченки что это может быть ??? Живот ужжасно стало тянуть внизу,боль как при месячных,никаких выделений нет,ничего не делала не с того не с сего,прекращает болеть и опять начинает😖 может что с ребеночком??? У кого такое было?

2

Комментарии

lilia90m
Лилия·В ожидании первенца

Я бы в больницу поехала или скорую

Нравится Ответить