Анна
annnet
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки, есть кто с ЖК Царицыно?:)

1

Комментарии

lida-25
Лидия·Мама двоих (младенец)

Вы на день нас старше.. Тоже Новый год в роддоме отметили?

Нравится Ответить
lida-25
Лидия·Мама двоих (младенец)

Да без проблем!! Давайте. Только сейчас мы в отъезде в деревне. Приедем спишемся.

Нравится Ответить
annnet
Анна·Мама дочки-младенца

@lida-25, мне дико скучно гулять с коляской!!! Никого не знаю, недавно переехали, давайте гулять вместе:)

Нравится Ответить
lida-25
Лидия·Мама двоих (младенец)

Мы.

Нравится Ответить
a__77
Asya·Мама двоих (младенец)

@annnet, мы оттуда временно переехали в этом месяце, как мне нравилось это место. ❤️

Нравится Ответить