aisha
aisha_murada
aisha·Мама сына-младенца
post image

девочки до скольки месяцев оставляют собрать документы на подарочные деньги ?? интересно мне не поздно еще документы собирать(

10

Комментарии

aisha_murada
aisha·Мама сына-младенца

@mzarema09 ой спасибо большое🌹🌹🌹🌹🌼🌼

Нравится Ответить
bobosiki
Dinara·Мама дочки-младенца

После 6 месяцев не принимают вроде когда я ходила мне сказали что до 6 месяцев нужно все собрать

Нравится Ответить
zuma01
Зюма·Мама дочки-младенца

@aysha411, нет,до 6,и после 6 тоже можно,но там нереально много бумаг собирать надо

Нравится Ответить
mzarema09
стикер
Нравится Ответить
aisha_murada
aisha·Мама сына-младенца

@zuma01 @diana797 я тоже так думала но меня тут убеждали что только до 3

Нравится Ответить
zuma01
Зюма·Мама дочки-младенца

До 6 мес

Нравится Ответить
mechta531

насколько я помню до 6 месяцев

Нравится Ответить
aisha_murada
aisha·Мама сына-младенца

@sai245 и я вот так же ничего ещё даже не собрала😒 надо уже начать мне

Нравится Ответить
aisha_murada
aisha·Мама сына-младенца

@mzarema09 спасибо🌹🌹

Нравится Ответить
mzarema09

ща. если найду листок отправлю фото

Нравится Ответить
sai245
sai·Мама двоих (младенец)

нам 5 я ещё не отнесла никакие документы

Нравится Ответить
aisha_murada
aisha·Мама сына-младенца

@mzarema09 спасибо🌹 а не подскажите какие документы нужны, и где их собирать? а то я не знаю на счёт этого ничего абсолютно😩

Нравится Ответить
mzarema09

на подарочные надо до 6 успеть,а то потом не выдадут

Нравится Ответить
aisha_murada
aisha·Мама сына-младенца

@malinkaaa ааа да, спасибо, а то я слышала что только до 3х месяцев

Нравится Ответить
malinkaaa
🍓🐝LaRi_LaRi🍓🐝·Мама дочки-младенца

До 6

Нравится Ответить