Катя
mamakirillovichey
Катя·Мама двоих (младенец)

Девочки, пожалуйста, подскажите хорошего фотографа для первой фото сессии в 6 месяцев так, чтобы с образами разными и цена была адекватная.

1

Комментарии

pchelka26
pchelka26·Мама сына-младенца

Фотограф Ксения

Нравится Ответить
pchelka26
pchelka26·Мама сына-младенца

Мы ссылка вот в этой студии были , пипец как довольны 🤗🙏🏼🙏🏼🤗у неё своя студия, наряды и со вкусом все и самое главное любит свою работу, добрая и малыш ей улыбался всегда 🤗🤗🤗🤗мы очень довольны)))!!! И что важно - все чистенько и аккуратно и опрятно , что немаловажно

Нравится Ответить
mamakirillovichey
Катя·Мама двоих (младенец)

@valeriashaulova, @tatusya спасибо большое за рекомендации☺

Нравится Ответить
dylichka85
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

я фотограф.в иг есть работы #фотографпризова

Нравится Ответить
bortiki.shop
Тая·В ожидании первенца

ссылка Очень хороший фотограф,цены приемлемые,красивые образы😍

Нравится Ответить
maslyanikova_fotograf
Ирина Масляникова ·Мама сына-младенца

у меня опыт работы с малышами большой, обращайтесь! цена недорогая. портфолио на моем сайте www.irinamas.ru

Нравится Ответить
valeriashaulova
Валерия·Мама дочки (1 год)

@tanianewborn, отлично с детками ладит. И образ вам продумает и советом поможет.

Нравится Ответить
eugesha
Женя я·Мама сына (1 год)

@tanianewborn

Нравится Ответить
kate3d
Катя·Мама дочки (1 год)

У нас за 1000 рублей проходят фотосессии. Посмотрите в моих записях

Нравится Ответить