Оксана
mama_miry15
Оксана·Мама дочки-младенца

Девочки, кто-нибудь в Питере отдыхал? Подскажите, где остановиться можно на 10 ночей))

Комментарии

evgesha1936
Евгения·Мама дочки-младенца

@mama_miry15, гостиница "новые комнаты".Прям на Невском,очень удобно гулять оттуда

Нравится Ответить
alenaalenac

На Ваське останавливались в Чижик-Пыжике, это что то типа мини гостиницы ссылка и ценник не космос, все чистенько, уютно!

Нравится Ответить
mama_miry15
Оксана·Мама дочки-младенца

@leanara131, и цена шикарная😀👍🏾

Нравится Ответить
kristi72
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девочки а по купонам реально отдыхать ? Вот что что... А это как то боюсь...

Нравится Ответить
leanara131
Елена·Мама дочки-младенца

я была несколько раз в марко поло на васильевском острове, там шикарно😊 эх, как хочется в питер

Нравится Ответить
mama_miry15
Оксана·Мама дочки-младенца

@yulia.tmn, Аа ок, щас гляну)

Нравится Ответить
yulia.tmn
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

@mama_miry15, акцию смотрите по этому отелю на биглионе!!! Вчера была

Нравится Ответить
sunnygirl357
Ольга·Мама дочки (1 год)

родители через группу вк по сдаче квартир на сутки искали

Нравится Ответить
mama_miry15
Оксана·Мама дочки-младенца

@yulia.tmn, Почти 45тыщ на двоих на 9 ночей😱

Нравится Ответить
yulia.tmn
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

Собираемся поездом ехать на этой неделе, муж по работе, а мы гулять. Остановимся там же. Цена 2400₽ вроде за сутки.

Нравится Ответить
yulia.tmn
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

На сайте биглион посмотрите отели. Мы были на Петроградке напротив Ботанического сада, Гранд Отель Петроградский. Расположение отеля шикарное, есть где погулять и куда сходить.

Нравится Ответить