Алина
alinkaups
Алина·В ожидании первенца

Когда при кс делают спиналку, получается что видишь все как тебя режут ? или как ???

Комментарии

anni-4e
Аня·Мама сына-младенца

вот читаю комменты и не могу понять почнму меня от спиналки вырубило полностью?! ))) мне, правда, еще маску какую-то давали дыхнуть, потом анастезиолог растормашила, показали малыша и меня опять вырубило, потом очуняла когда перекладывать собирались.

Нравится Ответить
valentinapetrova
Валентина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@ioko значит вам повезло..я укол чувствовала очень сильно чуть стерпела.

Нравится Ответить
alinkaups
Алина·В ожидании первенца

@dasha474 расскажите пожалуйста )

Нравится Ответить
nika-410
Вероника·Мама сына-младенца

И я в лампу все видела, а ниже груди стояла ширма! Я ещё их подкалывала))) что все вижу! И работайте аккуратней)))

Нравится Ответить
dasha474
Даша·Мама двоих (младенец)

могу рассказать

Нравится Ответить
dasha474
Даша·Мама двоих (младенец)

у меня была оба раза кс

Нравится Ответить
janepanina
Jane·Мама сына-младенца

@tanyush, Ого 😔

Нравится Ответить
valentinapetrova
Валентина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@marietadetyam а по мне так самое неприятное это укол в позвоночник.катетер и всё остальное ерунда

Нравится Ответить
antipenko
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

А когда у вас кс?

Нравится Ответить
tanyush
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@janepanina ,я кстати из тех,кому не повезло...из-за волнения или других обстоятельств спиналка не прошибла меня(чувствовала как первый надрез делали,но ничего страшного,наверх общий и все)

Нравится Ответить
antipenko
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Ничего не видно))) там простыня))) даже не знаешь когда тебя режут, я лежала и все думала когда меня уже начнут резать, а они мне уже ребёнка показывают )))))) очень все быстро.

Нравится Ответить
marietadetyam
Tatsiana·Мама дочки (3 года)

ничего страшного нет , видеть ничего не будете. самое неприятное в кс это катетер. к концу кс может немного подколачивать, анастезиолог будет с вами разговаривать, и в какой то момент почувствуете легкость. и такой долгожданный плач ребеночка. )))

Нравится Ответить
alinkaups
Алина·В ожидании первенца

@janepanina постараюсь себя меньше накручивать, спасибо )

Нравится Ответить
oliabalymova
Оля·В ожидании первенца

а мне подружка рассказывала,что в лампы всё видела))))

Нравится Ответить
janepanina
Jane·Мама сына-младенца

@alinkaups, не бойтесь ) не знаю насколько вероятность случится такому , но говорят , что из за слишком большого волнения может плохо взяться анестезия и можно почувствовать боль . А вообще все не так страшно , как фантазируешь . Я была так измучена , что мне просто хотелось " сделать это " побыстрей .. Режим " делайте со мной что хотите "

Нравится Ответить
alinkaups
Алина·В ожидании первенца

страшно так, чем ближе к пдр тем страшнее... решила уточнить, на всякий случай, если кс делать будут ))

Нравится Ответить
janepanina
Jane·Мама сына-младенца

@domenika084, 😢 как вспомню эту легкость ... И первое отделение ((

Нравится Ответить
janepanina
Jane·Мама сына-младенца

Боли не чувствуешь точно )

Нравится Ответить
domenika084
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

ты ток почувствуешь как у тя животик опал, и стало так легко)

Нравится Ответить
kotenok_po_imeni_gav
Настя·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

ничего вы не увидите! ))) меня и не трясло. отвлекал анестезиолог, я только хихикала лежала!

Нравится Ответить
mamysik2
mamysik2·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

шторкой закроют. ..просто чуть потрясет. ..но это все быстро так что не переживайте

Нравится Ответить
alinkaups
Алина·В ожидании первенца

@ivf_baby надеюсь там не чувствуется ничего ?

Нравится Ответить
mamma_di_ivan
Maria·В ожидании первенца

Ниже груди экран ставят, за которым ничего не видно

Нравится Ответить